Skip to content

Филатов: «В разных регионах Украины мы объединяем профессионалов, готовых работать на благо громад»

Филатов знакомит днепрян с командой "Пропозиции". Новости Днепра

Местное самоуправление по всей стране объединяется, чтобы защитить себя от нападок центральной власти, которая за прошедший год приняла беспрецедентные меры, чтобы его «задушить», передает «Наше місто«.

«Необходимо, чтобы центральная власть не вмешивалась в проблемы городов. Узкая проблематика громад по-настоящему известна только людям на местах», — убеждена инспектор отдела безопасности дорожного движения патрульного управления полиции в Закарпатской области Елена Московская.

В разных областях представительство партии «Пропозиция» продолжает увеличиваться. Среди знаковых людей команды политсилы — экс-мэр Кривого Рога Юрий Любоненко, один из самых успешных в своё время губернаторов в Украине Валентин Резниченко, заслуженный артист Украины Олег Павлишин, председатель Ассоциации овцеводов Василий Стефурак.

«Центральная власть не понимает и упорно не хочет слышать местное самоуправление. Мы же привлекаем всех людей, которые поддерживают максимальную передачу полномочий местному самоуправлению», — сказал один из основателей партии «Пропозиция», мэр Днепра Борис Филатов во время визита в Ужгород 18 сентября.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: