Skip to content

В Украину идет новая волна похолодания: какую погоду ждать в Днепре

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Украину идет новая волна похолодания. Как сообщает Украинский Гидрометцентр, погода на следующей неделе обещает быть пасмурной, а температура воздуха составит от +20°С до +26°С. Какую погоду стоит ждать в Днепре, — выяснял корреспондент «Наше Місто».

12 июля. Воскресенье в Днепре будет жарким

В Днепре ожидается жаркая, но пасмурная погода. Температура воздуха днем ожидается от 31°С до 33°С. Ночью от 16 до 18 градусов. Ветер юго-восточный со скоростью не более 10 м/с. Днем ожидается дождь.

В Украину идет новая волна похолодания: какую погоду ждать в Днепре

13 июля. В понедельник в Днепре лучше взять на работу зонт

В понедельник в Днепре ожидается сильный дождь. С собой на работу лучше взять зонт. К слову, дожди ожидаются на территории всей области Температура воздуха составит от 29°С до 31°С. Температура ночью, — от 16°С до 18°С.

14 июля. Вторник в Днепре обещает быть прохладным

Во вторник Днепр накроет волна похолодания. Ночью столбики термометров покажут от 11°С до 13°С. Днем температура будет держаться не выше 24°С. Днем и ночью обещают дождь с грозой. Ветер северо-западный от 5 до 10 м/с.

15 июля. в Днепр вернется тепло

15 июля в среду в Днепре прогнозируют облачность, днем без осадков. Температура воздуха в светлое время суток составит от 23 до 25 градусов тепла. Ночью, — от 13 до 15 градусов. Ветер слабый, — северо-западный от 3 до 5 метров в секунду.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: