Skip to content

Я потерялся во времени: в Днепре в студенческом общежитии произошло ЧП

Происшествие Днепр: в студенческом общежитии произошло ЧП

В Днепре в студенческом общежитии, которое находится на Набережной Победы, произошло чрезвычайное происшествие. В полиции позвонил 17-летний парень и заявил, что он «потерялся во времени». По прибытию на место событий патрульным пришлось оказывать помощь «инопланетянину». Оказалось, что у первокурсника передозировка наркотиками. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Происшествие Днепр: в студенческом общежитии произошло ЧП

Это счастье, что студенту хватило ума позвонить в полицию, иначе баловство наркотиками закончилось бы для него более плачевно.

Когда копы приехали, у парня было очень высокое давление. Он даже не мог самостоятельно подняться с кровати. После того, как ему оказали первую помощь, студента госпитализировали.

Происшествие Днепр: в студенческом общежитии произошло ЧП

Как оказалось, наркотики парень приобрел по месту жительства – в родном общежитии. «Реализатора» полицейские повезли в райотдел.

Напомним, 6 ноября в студенческом общежитии №2 Днепропетровского национального университета им. О. Гончара произошла трагедия. Парень, который учится в данном вузе на 2-м курсе по специальности «политология», выстрелил в голову из травматического пистолета несовершеннолетней девушке – студентке 1 курса юридического факультета ДНУ

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: