![](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/10/cropped-74718063_1238358869680891_8893138787513663488_n.jpg)
Ранее журналисты «НМ» неоднократно писали о наглых и хамовитых маршрутчиках, которые ужасно относятся к своим пассажирам, особенно к льготникам. В Днепре на маршруте №107 случилась похожая история. Передает «НМ» со ссылкой на Смерть маршруткам.
Сегодня утром водитель 107-й маршрутки, учитывая то, что салон был полупустой, зашелся скандалить с многодетной мамой. В итоге он отказал ей в льготном проезде параллельно утверждая, что он и АТОшникам ничем не обязан.
Пассажиры вступились за женщину и указали хаму свое место.
![В Днепре маршрутчик-хам не хотел брать льготников в полупустой салон (ФОТО). Новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/10/zavantazhennja-7.png)
Напомним, ранее мы писали в Днепре маршрутчик запретил бабушке садиться рядом с ним
А также, в Днепре маршрутчик унизил ребенка на глазах у всех.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Маршрутчики Днепра, Новости Днепра