Skip to content

Личное спасибо мэру: в Днепре пассажиры оценили Новый мост после ремонта (Фото, видео)

Личное спасибо мэру: в Днепре пассажиры оценили Новый мост после ремонта (Фото, видео). Новости Днепра

7 сентября в Днепре после капитального ремонта был открыт Новый мост. Если водители могли выбирать себе дорогу, то пассажиры общественного транспорта вынуждены были перебираться с левого берега на правый и наоборот в тесных и душных маршрутках. Сейчас люди вздохнули с облегчением и благодарят мэра Бориса Филатова за проделанную работу. Корреспондент «НМ» пообщался с днепрянами на улицах города.

Светлана Дей, жительница города

— В сферу своей деятельности, я занимаюсь рекламой, работаю в медиахолдинге, очень часто приходиться встречаться с клиентами, которые живут на левом берегу.  По телефону не всегда получается решить вопросы. Пока мост не работал, это было проблематично,  не  совсем удобно. Но сейчас мост запустили , причем раньше  запланированного срока, и работать с клиентами стало легче. Спасибо Борису Альбертовичу, что пари выиграно, Днепр не пострадал, город получил отличный мост, я очень довольна, и мое личное большое спасибо мэру.

Ирина и Полина Богдановские, жительницы города

— Без моста плохо было. На правую сторону ездили через вокзал. Сейчас мост открыли, спасибо огромное Борису Филатову, он молодец. На катере тоже хорошо было кататься, удобно. Очень красивый мост, хорошо и удобно добираться теперь.

Наталья Чагровая, жительница города

Легче стало добираться на тот берег, меньше стало пробок. Раньше добираться было тяжело, особенно с ребенком, долго простаивали в  пробках. Ездили через Старый мост, в районе 9-й  горбольницы постоянно простаивали. Сейчас ездим маршрутками, быстро и комфортно, иногда троллейбусами.

Елена Таранец, жительница города

Когда открыли мост, жить стало лучше. Когда он был закрыт, тяжело было передвигаться на ту сторону. Приходилось добираться несколькими маршрутками через старый мост. Люди довольны, мы так долго этого ждали.

Елена Мельничук, пассажирка маршрута № 57А

В Днепре открыли Новый мост: что говорят маршрутчики (Фото, видео). Новости Днепра

— Я постоянно езжу этим маршрутом, поскольку живу в тупике. Раньше дорога занимала у меня много времени, то сейчас добираюсь быстро и комфортно. Мост красивый. Когда мост был закрытый, добирались тяжело, в духоте и долго, иногда приходилось добираться несколькими маршрутками.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: