Skip to content

Отметила день рождения: в Днепре полиция спасла женщину с ребёнком с необитаемого острова (видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре водный патруль полиции спас женщину, которая оказалась на острове одна с младенцем. Как выяснилось, пострадавшая отправилась туда со своими знакомыми, однако что-то пошло не так, и её бросили в окружении камней и воды, передает корреспондент «НМ».

15 августа, около полудня на спецлинию 102 позвонила женщина, которая сообщила, что она не может вернуться из одного из островов на реке Днепр. Как сообщила пострадавшая, с ней был маленький ребенок. С пострадавшей связался водный патруль и после недолгих поисков нашли её.

https://www.facebook.com/dnipropolice/videos/884676841911536/

Как сообщила женщина, ее и младенца сюда привезли на резиновой лодке двое ее знакомых мужчин. У одного из них был день рождения и они хотели его там отпраздновать.

Вскоре, женщина захотела вернуться на «континет». Её так называемые «друзья» не обрадовались этой идее и не долго думая сели в лодку и уплыли прочь. Пострадавшая осталась на острове одна с маленьким ребенком и без возможности самостоятельно вернуться домой. Именно поэтому и вызвали на помощь полицию. Водный патруль доставил женщину с ребенком до берега и передал матери заявительницы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: