Skip to content

В Днепре клиент разгромил СТО из-за плохо покрашенного автомобиля жены

Алина Таран

Алина Таран

В Днепре мужчина вместе со своим знакомым разгромил СТО и избил мастера из-за плохо покрашенного автомобиля жены. Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Фейсбук-страницу Днепровского отделения полиции.

Как выяснилось три года назад мужчина покрасил автомобиль своей жены на станции по ул. Шинной. Однако качество покраски его не удовлетворило, и он несколько раз приходил, требуя перекрасить машину или вернуть деньги.

В ответ на свои требования мужчина получил отказ, и решил применить силу. Он пришел со своим знакомым, у которого был пистолет, и устроил «разборки». Так, он избил мастера, который занимался ремонтом его автомобиля, и забрал у него телефон. После этого нападавшие уехали с места преступления, а пострадавший вызвал полицию.

В Днепре клиент разгромил СТО из-за плохо покрашенного автомобиля жены. Новости Днепра

Чтобы задержать злоумышленников, правоохранители вели операцию под кодовым названием «Сирена». Вскоре полицейские задержали одного из нападавших и доставили его в Шевченковское отделение полиции. Ним оказался 43-летний местный житель. Также установили личность его сообщника – ранее судимого жителя Марганца.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). За совершенное преступление мужчине грозит срок от 7 до 10 лет лишения свободы.

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: