Skip to content

Монастырский остров в Днепре планируют обустроить концертной площадкой

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Монастырский остров в Днепре планируют обустроить концертной площадкой. Новости Днепра

Одно из самых популярных мест отдыха в Днепре ожидают серьезные перемены. Монастырский остров планируют оборудовать стационарной площадкой для проведения концертов, передает корреспондент «НМ».

Об этом во время прямой телефонной линии сообщил директор департамента парков и рекреации Днепровского горсовета Максим Музыка.

По его словам, Монастырский остров — одно из популярнейших мест отдыха горожан. Тут регулярно проводят праздники, концерты и музыкальные фестивали. Однако есть несколько недостатков которые необходимо устранить. В частности, на острове нет стационарной площадки для проведения мероприятий, а также отсутствует стабильная сеть подачи электричества.

«На острове регулярно проводят концерты. Каждый раз организация мероприятий сталкивается с определёнными трудностями. Мы вынуждены тянуть провода от аквариума, что бы запитать оборудование. Плюс, этой мощности не хватает — дополнительно включаются генераторы. Мы планируем провести нормальные силовые коммуникации. Также в планах построить стационарную площадку для проведения концертов, — рассказал Максим Музыка.

Читайте также:

На Набережной Заводской столкнулись 3 автомобиля: есть пострадавшие (Фото)

Ужасная авария со школьным автобусом под Днепром: стало известно, что с детьми

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: