![Днепряне завоевали лицензию на право выступить на зимних Юношеских Олимпийских Играх 2020. Новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/03/figurnoe-1-1110x740.jpg)
Днепряне завоевали лицензию на право выступить на зимних Юношеских Олимпийских Играх 2020. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.
В марте на чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Городская детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта» Днепровского городского совета — София Нестерова и Артем Даренский набрали свою лучшую сумму баллов, тем самым завоевав лицензию на право выступить на зимних Юношеских Олимпийских Играх 2020 в Лозанне.
Читайте также
«Культурная столица-2019»: понтонный мост на остров и спектакль под землей
В Днепре школа стала лицеем и сменила название
«Муниципальная няня» в Днепре: кто может стать няней и как получить «зарплату»
«Фельдман Экопарк» показал животных из зоозоны на Монастырском острове (ФОТО)
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.