Skip to content

На выходных — День города: до скольки будет ходить транспорт Днепра

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Троллейбусы № 1, № 5 и № 8 в Днепре закончат работу раньше: причины. Новости Днепра

В Днепре по случаю проведения праздничных мероприятий ко Дню города будет ограничено, частично или полностью перекрыто движение транспорта на некоторых участках улиц. Как и до которого часа будет ходить общественный транспорт, узнавал корреспондент «НМ».

На выходных - День города: до скольки будет ходить транспорт Днепра. Новости Днепра

Как стало известно, на День города общественный транспорт будет работать в режиме буднего дня до 01:00. Так что горожане смогут насладиться праздником и мероприятиями, которые организовали власти Днепра.

«Итак, общественный транспорт будет работать в таком режиме»:

 

1) завтра транспорт будет ходить в режиме буднего дня, на линию выйдут более 1 400 единиц транспорта и двигаться будут по будним графикам и интервалам.

 

2) вечером после 20-00 и до 1-00 ночи все машины будут вывозить пассажиров из центральной части города, так что можно погулять подольше и насладиться прекрасными мероприятиями, которые для вас подготовил город на свой день рождения.

 

И да, на линии вновь наша гордость — ретро-трамвай 001, который также до 1-00 ночи будет радовать вас прогулкой по историческому центру Днепра, — написал транспортный активист Днепра Михаил Тонконогий.

Также городской совет Днепра разработал временные маршруты движения для большинства маршруток, автобусов и троллейбусов города из-за перекрытия центральных улиц. Ознакомиться со списком можно тут.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: