Skip to content

На опасном участке в Днепре устанавливают светофор

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра

В Днепре на одном из опасных участков Набережной Победы устанавливают светофор. Об этом журналист «НМ» узнал на месте события.

Участок дороги в районе автосалона Lexus на Набережной Победы теперь будет регулироваться светофором.

На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра

Ранее на этом участке был нерегулируемый пешеходный переход, но интенсивность движения настолько сильная, что водители не успевают вовремя затормозить.

На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра

По словам заместителя директора КП « Днепрдорсервис» Геннадия Комарова, решение установить светофор на этом участке было принято после нескольких трагических аварий со смертельным исходом.

— Также к нам поступило множество обращений днепрян с просьбой установить светофор на этом месте. Поэтому мы и занялись установкой светофорного объекта именно здесь, — говорит Геннадий Комаров.

Сейчас ведутся работы по подключению светофора к электросети. Полноценно «регулировщик» заработает в ближайшее время.

На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра На опасном участке в Днепре устанавливают светофор. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: