«Днепр» завершил регулярный чемпионат победой

Михаил Польский

"Днепр" завершил регулярный чемпионат победой. Новости Днепра.

Баскетбольный клуб «Днепр» в заключительном матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги уверенно обыграл дома «Запорожье-ZOG» со счетом 97:77. Наша команда, напомним, заранее обеспечила себе первое место, и поэтому последние игры для нее были формальностью. Об этом сообщает «НМ».

Теперь днепрянам предстоит участие в сериях плей-офф, по результатам которых и будут разыграны медали Суперлиги. В четвертьфинале команда Дениса Журавлева сыграет с тем же «Запорожьем». Серия продлится до двух побед одного из соперников. Первая встреча состоится 30 марта в Днепре, вторая — 1 апреля в Запорожье. В случае необходимости третий поединок пройдет снова на площадке днепрян.

Другие четвертьфинальные пары составили «Черкасские Мавпы» — «Политехник», «Будивельник» — «Николаев», «Химик» — БИПА.

Журналисты «НМ» продолжат следить за развитием событий.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Спорт