Skip to content

Какие кинопремьеры сегодня будут в Днепропетровске?

Юлия Мухина

Юлия Мухина

поп-корн кинотеатр сиденьяТрадиционно в четверг в кинотеатрах Днепропетровска покажут новинки. 

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось
Где посмотреть?
Правда-кино
Материк-кино
Мост-кино
Киностанция
Мультиплекс

Безумный патруль 2 (Миссия Майами) 
Двое неистовых напарников-почти-родственников еще смелее, еще бесшабашнее и еще сообразительнее. Выполнение нового задания начинается в Майами, где копам нужно задержать влиятельного преступника на побережье. Они не имеют четкого плана, а один из них до сих пор не умеет пользоваться оружием.
Где посмотреть?
Правда-кино
Киностанция
Мультиплекс

Космическая миссия
Отважный мальчишка Майк Голдвинг родился в семье астронавтов. В далеком 1969 году его дедушка должен был участвовать в миссии полета на Луну. Но что-то пошло не так и он выбыл из команды претендентов на полет. С тех пор дедушка стал замкнутым и прекратил общение со своей семьей. Спустя много лет NASA формирует новый отряд космонавтов для еще одного полета на Луну. Главная цель Майка — померить тех, кто враждовал целую вечность и сделать все, чтобы дедушка вернулся к своему любимому делу и отправился на Луну.
Где посмотреть?
Правда-кино
Киностанция
Мультиплекс

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: