Skip to content

Депутаты горсовета проголосовали за заместителей, состав исполкома и постоянных комиссий

Юлия Мухина

Юлия Мухина

погребовЗаместителями городского головы стали: Дмитрий Погребов (первый заместитель), Алексей Григорук (зам. по здравоохранению), Александр Санжара (руководитель аппарата — заместитель), Светлана Епифанцева и Елена Молошная (заместители по вопросам деятельности исполнительных органов), Михаил Лысенко (зам. гор. головы — директор жилищно-коммунального департамента). 

Должность управделами горсовета упразднена.

Также утвержден количественный и именной состав исполкома в составе 8 человек: Борис Филатов, Светлана Епифанцева, Федоров, Школьник, Павел Безуглый, Есауленко, Литвин, Толстых.

Проголосовали депутаты и за именной состав 9 постоянных депутатских комиссий. Бюджетную комиссию возглавил Артем Хмельников. Комиссию по вопросам ЖКХ и дорожного строительства — Дмитрий Безуглый. Комиссию по вопросам промышленности, предпринимательства и торговли — Ашер (Александр) Черкасский. Комиссию транспорта, связи и экологии — Олег Григорук. Комиссию по архитектуре, земельным вопросам и градостроительству — Евгений Кривошеев. Комиссию по энергосбережению — Владимир Федоренко. Комиссию по образованию, культуре, вопросам молодежи и спорта — Наталия Демидова. Евгения Дитятковская стала председателем комиссии по здравоохранению и соцзащите. Комиссию по этике и законности местного самоуправления возглавил Северин Маринчук.

Елена Мисник

Категория: Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: