Skip to content

Скандалили и дрались: в Днепре две женщины устроили скандал в супермаркете АТБ

Драка в АТБ 3 июля - Наше Мисто

В воскресенье вечером в соцсетях появилось видео, на котором полицейские задерживают двух женщин, скандалящих в супермаркете. Оказалось, что инцидент произошел в «АТБ» на ул. Воронцова. Две покупательницы хотели устроить разборки с сотрудниками магазина, поскольку были чем-то недовольны. Но персонал сразу же позвонил на спецлинию 102. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия и обнаружили двух гражданок с признаками алкогольного опьянения, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Инспекторы установили, что у женщин возник конфликт с работниками магазина. Несмотря на просьбу прекратить конфликт, гражданки вели себя вызывающе. Они нецензурно высказывались в сторону полицейских, толкали их, не реагировали на замечания и ударили одного из стражей порядка. Полицейские применили физическую силу.

При задержании одна из скандалисток упала и получила телесные повреждения. На место полицейские сразу вызвали скорую. После осмотра врачами женщина от госпитализации отказалась.

По данному факту полицейские составили административные материалы по ст. 173 (Мелкое хулиганство), ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению работнику полиции) и ст.178 (нахождение в общественных местах в пьяном виде) КУоАП.

В целях установления всех обстоятельств происшествия назначено также служебное расследование.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: