Skip to content

Касается каждого: в КП «Днепроводоканал» сделали важное заявление по оплате воды

Днепроводоканал, долги за воду - Наше Мисто

В напряженных условиях войны в стране главным приоритетом для специалистов «Днепроводоканала» является бесперебойное обеспечение жителей города услуг централизованного водоснабжения и водоотвода. Сотрудники предприятия работают на пределе возможностей, чтобы вода была у всех абонентов. И для того, чтобы так и продолжалось, в КП «Днепроводоканал» просят жителей по возможности оплачивать счета за предоставленные услуги, пишет «Наше Місто» со ссылкой на сайт предприятия.

«Ежедневно выполняются ремонтные работы по устранению порывов, утечек и засоров на водопроводно-канализационных сетях. В то же время специалисты предоставляют дистанционные консультации потребителям.

Дальнейшая стабильная работа нашего предприятия зависит от наличия материалов, необходимых для создания и предоставления жителям города качественных и бесперебойных услуг.

В связи с чем, уважаемые жители города, обращаемся по вашему адресу с просьбой найти финансовую и техническую возможность осуществить оплату за потребленные услуги централизованного водоснабжения и водоотвода», — говорится в заявлении КП «Днепроводоканал».

Оплатить счета за воду и канализацию очень просто. Для этого совсем необязательно идти в банк или на почту. Достаточно иметь доступ к интернету.

Всю информацию об оплате можно найти по ссылке.

Категория: ЖКХ, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: