Skip to content

Кто придет на смену Путину: астролог дал прогноз

Яна Коваль

Неадекватное поведение президента страны-агрессора все чаще связывают со смертельной болезнью, обговаривая рак. Но причин рассматривают много, и все они вызывают вопрос: кто же придет ему на смену? Подробнее расскажет «Наше місто«, ссылаясь на материал ТСН.

Как известно, в качестве альтернативы Путину инсайдеры называют три кандидатуры: мэра Москвы Сергея Собянина, заместителя председателя российского Совбеза Дмитрия Медведева и первого заместителя администрации российского президента Сергея Кириенко. На вопрос о том, кто придет на смену Путину, отвечает астропсихолог Валентина Виттрок. 

Сергей Собянин

Как рассказала астропсихолог, в гороскопе Собянина очень силен Марс в знаке Овна, где он соединяется с Черной Луной. В июне туда же войдет транзитный Марс, что создаст оппозицию к его натальному Юпитеру, который является символом власти. В августе в знак Близнецов, к которому относится Собянин, на восемь месяцев войдет Марс, из-за чего начнется очень нервный и беспокойный период для его представителей. А транзитный Юпитер – как нынешним летом, так и в следующем году – создаст неприятный аспект к натальному Юпитеру Собянина. Такая конфигурация говорит о том, что у мэра Москвы в ближайшее время возникнут вопросы с авторитетом, поэтому все свои силы он будет тратить на его поддержание, в противном случае он может не только не занять место президента, но и лишиться своего нынешнего поста. 

Собянин и Путин

Дмитрий Медведев

Этот политик, как известно, уже занимал пост президента РФ (2008-2012 года). Естественно, было понятно, что Медведев — всего лишь временная замена Путина, а тот в свою очередь ждет возможности баллотироваться снова.

Однако прославился «Медвед», как его часто называют, не этим, а своей фразой, сказанной в адрес населения оккупированного Крыма: «Денег нет, но вы держитесь»:

Однако прославился «Медвед», как его часто называют, не этим, а своей фразой, сказанной в адрес населения оккупированного Крыма: «Денег нет, но вы держитесь». В космограмме Медведева, который по знаку Зодиака является Девой, транзитный Марс, который с августа на восемь месяцев застрянет в знаке Близнецов, будет создавать напряженные аспекты к планетам в Деве – Меркурию, Плутону и Урану. Такое расположение светил в натальной карте политика говорит о том, что в ближайшее время его – по самым разным причинам – ждет напряженный период, вряд ли ему будет дело до президентского поста

Медведев и Путин

Сергей Кириенко 

Российские политики часто называют Кириенко «киндер-сюрпризом» – в 1998 году он стал самым молодым главой правительства в истории РФ. Правда, пробыл Кириенко на этом посту всего четыре месяца, вынужден был уйти после дефолта и чуть было не поплатился за него своим авторитетом, но пересидел неприятное для него время в «Росатоме» и в 2016 году снова вернулся в большую политику.

Сможет ли он претендовать на пост президента России? Марс в его натальной карте находится в знаке Близнецов, причем в так называемом тау-квадрате – напряженных аспектах к Юпитеру и Плутону, а Юпитер, как мы помним, символизирует власть. Транзит Марса по Близнецам создает эффект двойного Марса, то есть, двойное напряжение, к тому же он будет поражать Юпитер Кириенко. Вывод из такого положения планет в космограмме Кириенко может быть один: возможно, он и решит побороться за власть, но вряд ли в этом преуспеет. 

Кириенко и Путин

Напомним, авторитетные тарологи регулярно делают расклады на события в Украине. Едва ли не каждую неделю появляются новые прогнозы, в которых специалисты по работе с картами предупреждают о возможных ракетных ударах, а также делают прогнозы по ситуации на фронте. Радует то, что все они в один голос твердят, что победа Украины — неизбежна.

Категория: Война, Новости Днепра, Украина

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: