Skip to content

Какие цвета принесут удачу знакам Зодиака в Новый год 2022

Тигр — хозяин будущего года, а как говорится, в чужой дом со своим самоваром не ходят. Поэтому предлагаем вам заранее подготовиться к встрече 2022 года и правильно выбрать цветы наряда.

Овен

Вы обязательно подружитесь с хозяином будущего года, если оденетесь в один из его любимых цветов — красный или оранжевый. Тогда Тигр поможет вам воплотить в жизнь все планы.

Телец

Тельцы очень яркие представители, но затмевать хозяина года не советуем. Оденьте что-то в зеленой или коричневой цветовой гамме.

Близнецы

Вы не сильно любите яркие цвета в одежде, но в этот раз постарайтесь быть заметными. Вам отлично подойдет желтый цвет. Это может быть как утонченное платье, так и удобный спортивный костюм.

Рак

Вам нужно подчеркнуть свою нежную и хрупкую натуру молочными и бежевыми оттенками в надежде, что Тигр это заметит и не будет взваливать на ваши плечи слишком много испытаний.

Лев

Тигр может дать вам возможность блистать в будущем году. Поэтому советуем выбрать серебристый цвет. Тогда вы будете звездой не только вечера, но и жизни.

Дева

Ваши цвета — светло-голубой и светло-зеленый. Эти оттенки в одежде могут успокоить Тигра и сделать для вас снисхождение на этот год.

Весы

Как ни странно, лучший цвет для вас для встречи Нового года — розовый. Будьте яркими и эпатажными, разбавьте скуку серых будней.

Скорпион

Скорпионов можно назвать главными везунчиками. Тигр будет придерживать возле вас удачу на протяжение всего года вне зависимости от цвета наряда, в котором вы его встретите. Поэтому смело выбирайте любимые цвета.

Козерог

Ваш внешний вид всегда сдержан. Оставьте его таковым, но добавьте яркую детали — украшения, заколки, брошь или галстук.

Водолей

Для встречи Тигра вам нужно выбрать цвет, который будет сигнализировать его о вашем желании добиться успеха в материальном плане. Поэтому лучшим выбором будет золотистый оттенок.

Рыбы

Подходящий оттенок для представителей Зодиакального созвездия Рыбы — светло-голубой. В этом случае даже объяснять не нужно.

Ранее мы писали, знаки Зодиака, которые в новогоднюю ночь встретят свою судьбу

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: