Skip to content

Неповторимые чувства: как удивить любимую подругу подарком

Неповторимые чувства: как удивить любимую подругу подарком

Сколько лет вы уже дружите: год, два или вместе еще с детского садика? Все это не важно. Главное — что каждая из вас сейчас признает, что жизнь без подруги была бы совсем не такой. Человек, который всегда вас поддерживает, с радостью делит все ваши счастливые моменты и готов в любую минуту прийти на помощь заслуживает самого лучшего подарка. Украшения, впечатление или вещи для личного пользования — выбор за вами. Главное — подойти ответственно к выбору.

Мы со своей стороны рекомендуем вам дарить приятные эмоции. Совместные путешествия, праздничные вечеринки или действия, на которые подруга самостоятельного никогда не решиться — все это приносит радость и незабываемые ощущения.

Аромамасаж

Казалось бы классический массаж, но это далеко не так. При помощи эфирных масел можно расслабить все тело, отпустить ненужные мысли и по-настоящему релакснуть. Профессиональный мастер обработает каждую мышцу тела, что принесет незабываемое удовольствие для клиента.

Прыжок с парашютом

Кто, как не безбашенная подружка может подтолкнуть на такой шаг? И кто, как не она составит при этом компанию? Организуйте приятельнице незабываемый день! Сначала вы с группой на самолете подниметесь на высоту более 1000 м, затем в тандеме с инструктором полетите вниз. За раскрытие парашюта отвечать не придется — за вас все сделает специально обученный этому человек. Остается только кайфовать от высоты и чувства легкости.

Прогулка на лошади

Лучшая подруга все никак не дождется принца на белом коне? Ну и ладно! Но катание на лошади и без него можно организовать! Девушку ждут первые шаги в мир конного спорта: ее научат держаться в седле, управлять и общаться с животным, кайфовать от процесса и прогулки. К тому же, это отличный способ снять стресс, напряжение и улучшить настроение.

Фотосессия

От такого презента будет в восторге каждая девушка, которая активно развивает свои соцсети. Она самостоятельно сможет выбрать образ, или фотограф ей в этом поможет. Красивые кадры с удачно подобранных ракурсов станут основой для напечатанных портретов или картины по номерам, которую самостоятельно можно разукрасить.

Индивидуальный пошив нижнего белья

Красивое кружевное должно быть в арсенале каждой девушки, которая себя любит. Если у нее будет комплект, который шили по ее индивидуальным меркам и предпочтениям, она будет чувствовать себя особенной и уникальной. Вы как никто другой знаете что нужно женщине.

Мастер-класс

Что по душе вашей компаньонке: лепка глиной, рисование акварелью, мыловарение или выпечка кексов? Подберите ей занятие, от которого подружка будет без ума. Она может сделать скульптуру, которая идеально впишется в домашний интерьер; или же своими руками сделать невероятно ароматное мыло, а сам процесс станет ее новым хобби. Вариантов сумасшедшее количество!

Мы понимаем, насколько ответственный выбор стоит перед вами. И искренне желаем, чтоб ваш сюрприз ни в коем случае не разочаровал близкого вам человека. Помните, даже самая банальная мелочь должна быть продуманной и желанной. Отталкивайтесь от интересов и желаний виновника торжества, и у вас обязательно все получиться!

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: