Skip to content

Спешил на вызов: в Днепре водитель такси сбил 11-летнюю девочку и скрылся

Алина Рудич

Водитель такси сбил 11-летнюю девочку - новости Днепра

В Днепре субботним вечером в одном из дворов на улице Мандрыковской произошло ЧП — водитель такси сбил 11-летнюю девочку, которая каталась на скейте. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на маму пострадавшего ребенка.

В состоянии шока, к сожалению, мама девочки не запомнила номера транспортного средства. Известно только, что автомобиль был белого цвета с характерной для данной службы такси наклейкой сбоку кузова авто.

«Авто марки Renault белого цвета сбило девочку 2010 года рождения, которая каталась на скейте во дворе дома. Девочка получила телесные повреждения. Ей вызвали скорую помощь», — рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Днепропетровской области Людмила Копыленко.

По словам мамы, девочку сразу же доставили в реанимационное отделение Областной детской клинической больницы на Космической. На данный момент девочка переведена из реанимации в обычную палату.

Фото Натальи — мамы пострадавшей девочки

На видео с камер наблюдения, к сожалению, не видно номерных знаков автомобиля такси, поэтому всех очевидцев случившегося просят посодействовать поиску водителя. После совершения наезда на ребенка, такси направилось в сторону Набережной Победы, 108.

Напомним, ранее мы сообщали, что в полиции прокомментировали гибель мэра Кривого Рога.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: