Skip to content

Под Днепром на пляже ротвейлер набросился на отдыхающих: новые подробности нападения (Видео)

Ротвейлер набросился на отдыхающих (Видео) - новости Днепра

На одном из пляжей Каменского ротвейлер набросился на отдыхающих. Видео с нападением на мужчину быстро распространилось по сети. Ранее мы писали, что между охранником и мужчиной в нетрезвом состоянии произошел конфликт. После этого хранитель правопорядка снял с пса намордник, и ротвейлер укусил посетителя. ДніпроTV узнали новые подробности произошедшего.

По словам директора службы охраны Александра Сторожко, компания в нетрезвом виде изначально пыталась пройти на частную территорию напролом. Ситуацию также зафиксировали на видео (смотрите ниже). Мужчина едва не подрался с охранником. Спустя несколько часов уговоров выйти пьяную компанию за территорию — он спустил собаку.

«Мы пускаем местных жителей на территорию при предъявлении нам паспорта с местом регистрации в Елизаветовке. Также мы пускаем всех, и местных и приезжих, после 19:00 бесплатно», — рассказал Александр Сторожко.

Ротвейлер набросился на отдыхающих (Видео) - новости Днепра

Согласно закону о свободном доступе к водоемам, гражданам Украины обязаны предоставить проход на побережье. По словам директора службы охраны, для этого жителям необходимо обойти с другой стороны базы отдыха.

«Могут зайти за поворот и через посадку зайти на пляж. Но, естественно, никто не хочет этого делать. Можно еще дальше попасть на пляж, через коттеджный поселок. Но он также не облагорожен», — объяснил Александр Сторожко.

Несмотря на произошедший инцидент, посетителей на пляже меньше не стало. Людей устраивает цена, которую они платят за чистый пляж и хороший сервис.

Напомним, в Днепре детская железная дорога отмечает 85-летний юбилей

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: