Skip to content

Черный дым на весь массив: в Днепре горит «Шаурма» (Фото)

Горит «Шаурма» на пр. Слобожанский – новости Днепра

В Днепре на пр. Слобожанский (пересечение с пр. Мануйловским) произошел пожар в киоске «Шаурма», расположенной рядом с остановкой общественного транспорта, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на сообщения очевидцев.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших. На месте ЧП уже работают сотрудники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Горит «Шаурма» на пр. Слобожанский – новости Днепра

Едкий дым уже распространился по всему массиву. Из самого киоска вырывается сильное пламя, которое в любой момент может переброситься на соседние торговые площади.

Напомним, что в марте 2009 года в результате взрыва киоске по продаже шаурмы возле супермаркета «Терра» погибли два человека – хозяйка и 20-летняя девушка-продавщица. Именно из-за пожара в киоске с шаурмой сентябре 2009 года произошел масштабный пожар на Славянском рынке. А в 2018 году в районе Старомостовой площади загорелась крыша киоска, в котором готовили и продавали шаурму. Дотла сгорели четыре киоска на ул. Пастера. Также в 2018 году при пожаре в подобном ларьке на пр. Б. Хмельницкого едва не сгорел мужчина.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: