Skip to content

День защиты детей в Днепре: расписание мероприятий

Алина Рудич

День защиты детей: расписание мероприятий – новости Днепра

К Международному дню защиты детей в Днепре проведут ряд мероприятий, передает «Наше місто» со ссылкой на сайт Днепровского городского совета.

Праздничная программа «Депутаты Днепра — детям Днепра» пройдет:

  • 30 мая в 17:00 в школе № 94 (ул. Большая Диевская, 463) ;
  • 31 мая в 17:00 на ж / м Покровский возле кинотеатра «Коммунар».
  • 1 июня ориентировочное начало в 18:00
  • ул. Набережная Победы (двор домов № 78 и 80)
  • ж / м Левобережный-3, Аллея мира;
  • ул. Софьи Ковалевской, 67;
  • ул. Калиновая, 100;
  • проспект Петра Калнышевского, 27-К,
  • сквер им. Александра Усачева;
  • ж / м Западный, центральная площадь у фонтана.

31 мая в 11:00 в парке развлечений «Лавина» (улица Космическая, 20) устроят праздник для 100 сирот и детей, лишенных родительской опеки, и тех, кто находится в учреждениях социальной защиты. Аниматоры, аквагрим, квест «спортивное ориентирование». Мероприятие организовано по инициативе благотворительного фонда Марии Пинчук «За детей» совместно с департаментом социальной политики.

1 июня в 15:00 в сквере Героев начнется марафон талантов, посвященный Дню защиты детей. В концертной программе: конкурсы, выступления творческих коллективов, мастер-классы декоративно-прикладного искусства.

1 июня в 11:00 на открытой площадке, на улице Передовой, 253, — праздник для воспитанников учреждения дополнительного образования и учащихся школ «Лето — это миллион секунд яркости».

1 июня в 10:00 в Днепре откроют новое отделение «Служба раннего вмешательства» на базе КУ «Центр социальной поддержки детей« Доверие »» (ул. Тополиная, д. 33). Во время мероприятия отпразднуют Международный день защиты детей: территория центра будет поделена на 10 развлекательных зон (байкзона, фотозона, студия красоты, класс дэнс и т.д.).

1 июня в 11:00 для учеников 4 классов устроят бесплатную экскурсию в Музей истории Днепра, Днепропетровский национальный исторический музей им. Д. И. Яворницкого, технический музей «Машины времени». Старт мероприятия на ул. Воскресенской, 14.

1 июня в 10:00 в парке «Новокодацкий» пройдет «Childrens day». В программе — семейные квесты, мастер-классы, футбольный турнир, аниматоры, кинотеатр под открытым небом.

1 июня в 11:00 в парке «Приднепровск» (ул. Станиславского) — ярмарка, фотозоны, аниматоры, конкурсы, подарки.

5 июня в 13:00 в парке «Зеленый гай» состоится праздник для детей «Зажигаем лето». В программе: шоу воздушных шаров, пенная дискотека с искусственным дымом, аквагрим, аниматоры, бесплатная сладкая вата.

Напомним, ранее мы писали, что журналисты «НМ» приняли участие во флешмобе от украинских звезд #БіжуЗарадиАліси.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: