Skip to content

Любители ужина при свечах: самые романтичные знаки Зодиака

Самые романтичные знаки Зодиака 2021 – новости Днепра

Каждому человеку иногда нужно немного романтики. Этим объясняется популярность фильмов про любовь. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака имеет самую утонченную натуру.

Рыбы

Первое место и золотая медаль достается Рыбкам — самым романтичным в мире барышням. Рыба без романтики чувствует себя вытащенной из воды, где долго, как вы понимаете, не живет. При этом, что характерно, сама ни на какие романтические поступки в целом не способна, потому что не царское это дело: вот пусть ее носят на руках, постоянно признаются в любви, осыпают лепестками роз и включают над ней водопад из розовых соплей. А Рыбка будет благосклонно принимать. Просто она слишком романтича, понимаете, чтобы что-нибудь воплотить в жизнь, ага.

Весы

Серебряная медаль достается Весам — эталонным романтичным барышням: Весы способны не просто сохранять, но и преумножать романтику в отношениях даже на пятидесятом году брака. И делают это так же легко, как дышат. Но если не поддерживать их романтичные порывы, Весы быстро чахнут и очень прагматично решают, что надо пойти поискать кого-то другого. Кто оценит, во-первых, а во-вторых, ответит тем же. И в этот момент рассчитывать, что романтичная натура возьмет верх и Весы передумают, поздно, знаете ли.

Самые романтичные знаки Зодиака 2021 – новости Днепра

Лев

Бронзовая медаль достается Львицам, которые свято верят в то, что отношения должны быть красивыми, то есть романтичными, и готовы делать для этого все, что в их силах. Правда, и отдачи ждут такой же. И надо иметь в виду, что «красиво» в понимании Львицы — это не просто красиво, а еще и дорого-богато. Сорванные в ее честь тюльпаны с городской клумбы Львица определенно не оценит, как и нежное письмо, к которому не прилагается каратничек. Имейте в виду!

Источник

Напомним, ранее мы писали, какие знаки Зодиака достигнут успехов в карьере в мае 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: