Skip to content

Под Днепром 18-летний сосед развращал 10-летнюю девочку на пороге её квартиры (видео)

Ксения Куземко

Под Днепром 18-летний сосед развращал 10-летнюю девочку на пороге её квартиры (видео)

Привычная дорога из школы домой стала для десятилетней школьницы из Кривого Рога настоящим моральным потрясением и вполне вероятно, обернется психологической травмой. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на «Надзвичайні новини».

10-летняя девочка спокойно возвращалась домой из школы, когда малознакомый парень проследил за ней и вошел в подъезд жилого дома в микрорайоне Восточный-3. Оказавшись в лифте, он начал приставать к жертве, однако девочка не растерялась и начала изо всех сил кричать, напугав своего обидчика. На шум в подъезде сразу выбежали соседи и отец школьницы, но парень на тот момент успел убежать.

Жители дома просмотрели видео и узнали нападающего. Им оказался 18-летний парень. Он часто приезжал к своей бабушке, которая жила в соседнем доме.

Уже после того как разъяренные люди схватили извращенца, они вызвали полицию. 18-летний парень все не сдавался и даже пытался напасть на копов с ножом, но неудачно.

«Следственным отделом внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины, а именно это развращение малолетнего ребенка. Злоумышленник был задержан, им оказался местный житель», — рассказала спикер полиции Кривого Рога Оксана Лесонен.

Напомним, задержанный по делу об убийстве 7-летней Маши Борисовой в Херсонской области, признался в том, что убил девочку.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: