Skip to content

В Днепре на левом берегу жителей перепугали вооруженные люди с собаками (Фото)

На Калиновой людей перепугали вооруженные люди – новости Днепра

Вечером 25 февраля в Днепре на Калиновой и приближенной к ней улицах местные жители заметили многочисленные патрули нацгвардейцев с собаками, а также несколько новых спецавтомобилей. Люди стали делиться фото в соцсетях, с тревогой спрашиваю друг друга, что происходит на районе, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на публикацию в группе Массивчик Калиновский.Днепр.

На Калиновой людей перепугали вооруженные люди – новости Днепра

К счастью, на данный момент на Калиновой все спокойно. Согласно официальной информации, патрули Нацгвардии охраняют общественный порядок. Места их дислокации все время меняются, что позитивно влияет на криминогенную обстановку в том или ином районе. Автомобили же, которые так заинтересовали местных жителей, — это новые специализированные микроавтобусы, которые нацгвардейцы в Днепре получили только в этом году.

На Калиновой людей перепугали вооруженные люди – новости Днепра

Благодаря оснащению и сравнительно небольшими габаритами, автомобили достаточно маневренные в условиях города с большим трафиком и позволяют военнослужащим быстро реагировать на различные вызовы и изменения в оперативной обстановке.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: