Skip to content

Стали известны подробности кровавого ДТП в «проклятом месте» на Днепропетровщине (Фото, видео)

Вера Белоусова

Подробности ДТП в Павлоградском районе – новости Днепра

Вечером 29-го января в Днепропетровской области, неподалеку от поселка Богуслов Павлоградского района, произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В 19:42 на горячую линию «101» сообщили о возгорании одного из транспортных средств на автодороге М-04 Е-25 295км. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На ликвидацию пожара выехали 9 сотрудников дежурного отделения отделения 27-й и 37-й государственных пожарно-спасательных частей 6-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели установили, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей «ВАЗ-2111» 2006 года выпуска и «Mazda-6» 2016 выпуска загорелся моторный отсек одного из них. Повреждения составили 1 кв. метр.

Также спасатели с помощью электрических ножниц и бензореза вырезали из искореженного автомобиля «ВАЗ-2111» тела двух погибших (мужчины 1976 года рождения и женщины 1980 года рождения). Провели отключение клемм аккумулятора автомобиля и смыв ГСМ с асфальта для обеспечения пожарной безопасности на месте происшествия.

Водителя автомобиля «Mazda-6» в тяжелом состоянии госпитализировали до прибытия пожарно-спасательного подразделения в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы №4.

Ранее мы писали, что в Днепре на мосту сошел с рельсов 19-й трамвай.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: