Skip to content

Звездный покровитель: для кого из знаков Зодиака 2021 год станет лучшим

Звездный покровитель: для кого из знаков Зодиака 2021 год станет лучшим

Каждый год астрологи называют знак Зодиака, для которого будущий год станет по-настоящему особенный. В 2019 счастливчиком был Стрелец, в уходящем 2020 — Козерог, а 2021 будет покровительствовать Водолею.

Как выбирают «счастливчика» года

Астрологически залог хорошего года состоит в том, что Юпитер, планета изобилия, расширения и удачи, улыбается вашему знаку зодиака. Это означает, что возможности будут повсюду, могут проявляться разными способами

Что ожидать от 2021

Водолей будет много путешествовать и довольно далеко, ведь Юпитер всегда заставляет двигаться. Также, вы можете встретить свою судьбу — единственную и настоящую любовь. Этот год идеален для подобной встречи. Это удачное время для расширения семьи за счет ребенка, если это стоит на вашей повестке дня. Либо же, это время может преуспевать в карьерном росте и расширяться в профессиональной деятельности.

Звездный покровитель: для кого из знаков Зодиака 2021 год станет лучшим

Водолеи в 2021 году найдут свое истинное призвание и то, как они могут помочь людям, потому что помощь людям присуща представителям этого знака. Это гуманитарный знак

Но стоит отметить, что успех к Водолеям придет не сразу, ведь в первой половине года Юпитер соединяется с Сатурном, планетой надсмотрщиком, которая может замедлять успех. Поэтому Водолеи могут не ощущать в достаточной степени энергию «своего года» в январе и феврале, а удачу нужно немного подождать.

Напомним, ранее мы писали, Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

А также, Гороскоп на 2021 год для Рыб: поймают дзен

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: