Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Весов: пришли, увидели, очаровали

Гороскоп на 2021 год для Весов: пришли, увидели, очаровали

По жизни большинство представителей Знака Весы — интроверты. Для этих людей важно оставаться в одиночестве, но при этом им некогда сидеть на месте. 2021 год станет для Весов периодом, когда они смогут подбить итоги и понять, что делать дальше.

Гороскоп для мужчин-Весов на 2021 год

Нестандартный подход к банальным вещам, высокий уровень интеллекта и практичность выделяют мужчин – Весов в любом окружении. Но излишняя импульсивность и непостоянство порой не позволяет им стать настоящим лидером. А для представителей этого знака важно быть самым главным. Но для того, чтобы его признали таковым, Весам придется научиться сдерживать гордыню, взять на себя ответственность и смириться с тем, что большие результаты требуют длительных усилий. Просто прийти и всех победить больше не получится. Тем более что за мужчинами-Весами постоянно будет присматривать покровитель года – Белый Металлический Бык, а он таких фортелей ой как не любит!

Еще мужчина-Весы не терпит пошлости, слащавости в любовных делах, поэтому как только партнерша попытается проявить какие-то признаки сентиментальности, он тут же закончит отношения. Как вы догадываетесь, такая категоричность не способствует длительным отношениям, и к осени у мужчин-Весов наступит личный кризис. Они почувствуют себя очень одинокими. И это тоже урок. Придется учиться выстраивать отношения по-новому, с компромиссами и признанием, что другой человек может быть разным. Представители этого знака могут прийти к тому, чтобы несколько месяцев пожить в состоянии «жизни на паузе», иногда им будет казаться, что мир стал куском бетона, но все это только к лучшему. За этим последует прорыв.

И постарайтесь не оставлять незавершенных дел, они будут выкачивать из вас энергию, отнимут те силы, которые должны были двигать вас вперед. В первую очередь, закройте все долги и не берите новых.

Гороскоп на 2021 год для Весов: пришли, увидели, очаровали

Гороскоп для женщин-Весов на 2021 год

Женщины-Весы — притягательные, манящие, игривые, готовы отдать последний рубль ради красивой вещи или безделушки. Они обожают эстетику во всем: мебели, одежде, окружающей среде, людях, и последние чувствуют это и инстинктивно к ним тянутся. Но женщины-Весы еще и такие, кому очень трудно всегда делать выбор, поэтому в их орбитах часто оказываются случайные персонажи, которым они не могли в какой-то момент сказать «нет».

Увы! — стараясь угодить всем, чтобы никого не обидеть женщины-Весы зачастую теряют себя. И в 2021 году будут возникать события, благодаря которым представительницы этого знака должны четко обозначить свою позицию. Это касается и отношений с близкими людьми, и профессиональной сферы. Это будет больно и непросто, но необходимо.

Во второй половине года у этого осеннего знака может случится внезапный роман: может быть вспыхнет старое чувство, а быть может заиграет красками новое, но вы почему-то решите, что сейчас не время для любви. А вот и зря. Этот человек может очень прочно войти в вашу жизнь.

Что касается финансов, не стоит пытаться заработать сверх вашей внутренней разрешительной нормы, вы слишком устанете, чтобы их получить, а это значит, они не принесут вам радости. Вы же сами про себя все знаете: маленькие, но частные радости, а если они еще и сопряжены с красотой, дают вам более острое ощущение счастья. Ну, так вот, пользуйтесь!

И постарайтесь не залезать в кредиты. Только не в этом году.

Гороскоп на 2021 год для Весов: пришли, увидели, очаровали

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: