Skip to content

В Днепре в массовом ДТП разбилось 5 машин: есть жертвы (Фото)

Ксения Куземко

В Днепре ночью на углу улицы Калиновой и Слобожанского проспекта произошло ДТП с участьем 5 автомобилей. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области.

Как сообщается, легковой автомобиль «Infiniti» под управлением гражданина 1998 года рождения, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток за запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Honda». В результате столкновения, «Honda» продолжила неуправляемое движение по проезжей части и осуществило столкновения с автомобилями которые стояли на запрещающий сигнал светофора: «Audi» под управлением гражданина 1995 года рождения, «Mazda» под управлением гражданина 1997 года рождения и «Mazda» за рулем которого находился гражданин 1997 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека:  водитель автомобиля «Honda», его  госпитализировали в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова. Пассажир автомобиля «Infiniti» госпитализирован в Днепропетровскую городскую клиническую больницу №6.

Пассажирка легковушки «Honda» от полученных травм погибла на месте.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: