Skip to content

Борис Филатов — лучший мэр: жители Днепра в соцсетях рассказали, кого поддержат во 2-м туре

Жители Днепра в соцсетях рассказали, кого поддержат во 2-м туре

В Днепре после долгих ожиданий результатов подсчета голосов стало известно, что 2-й тур местных выборов все таки состоится. Бороться за должность руководителя города Днепр будут — Борис Филатов и Загид Краснов, которые набрали 46,41% и 13,15% голосов в 1-м туре соответственно. В связи с этим журналисты «Наше місто» решили узнать, за кого и почему будут голосовать днепряне во 2-м туре. Для этого были «промониторены» публикации и комментарии в соцсетях на эту тематику.

Жители Днепра в соцсетях рассказали, кого поддержат во 2-м туре

Как говорят, нас это огорчит, но не остановит! Голосовала и буду голосовать за Филатова. Потому что Филатов — лучший мэр Днепра! Держитесь, Борис Альбертович. Победа будет за Вами, — высказалась днепрянка Елена.

Жители Днепра в соцсетях рассказали, кого поддержат во 2-м туре

Не могу понять как получилось, что Краснов набрал столько голосов. Кого не спрошу с родственников, знакомых, жителей — то все за Филатова Б. А. голосовали. Борис Альбертович, Вы лучший мэр. Вашу работу видно, представляю сколько это нервов и здоровья. Мы с Вами и голосовать пойдем, — сказала жительница Днепра Татьяна.

Жители Днепра в соцсетях рассказали, кого поддержат во 2-м туре

А я пойду и проголосую за нашего классного мера Филатова Бориса Альбертовича и призываю вас всех жителей города Днепр сделать правильный выбор. Потому что сидя дома, вы ничего не высидите! Вы хотите чтобы город был лучше, так это зависит от вас. На блюдечке вам ничего не принесут! Прийти и проголосовать у вас займет минимум времени, а игнорирование может привести к сдачи города в руки Краснова и тогда вы будете ещё пять лет ждать улучшений, пока он будет формировать свою мафию в горсовете! Друзья, просто не сидите дома 22 ноября, а защитите свой родной город Днепр! Это важно для всех нас! — высказалась днепрянка Александра.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: