Skip to content

ATB Arena идет на национальный рекорд

Вера Белоусова

ATB Arena идет на национальный рекорд в Украине

Мобильное приложение ATB Arena имеет все шансы стать рекордсменом, заняв первые строчки в украинском рейтинге App Store и Play Market. Его скачали более 1,4 миллиона раз, за сутки фиксируют свыше 150 тысяч активных пользователей. Об этом написал на своей странице в Facebook генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков.

ATB Arena идет на национальный рекорд в Украине

Таких впечатляющих результатов удалось добиться менее, чем за месяц. Акция с дополненной реальностью (AR), в рамках которой было запущено мобильное приложение ATB Arena, проходит с 1 сентября 2020 года в 1159-ти магазинах торговой сети АТБ.

«Акцию наша команда задумала и реализовала «от и до»: от генерации идеи, до разработки формата и механики проведения. Это не первый наш опыт внедрения инновационных решений и digital-технологий для наших покупателей. В 2017-18 годах мы дважды становились рекордсменами «Книги рекордов Украины» с нашими программами лояльности «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Общий тираж книг, реализованных на тот момент по программам, составил свыше 700 тысяч экземпляров. Уверены, что сможем повторить это достижение и в этот раз!» — написал Борис Марков.

Напоминаем, крупнейшая продуктовая сеть Украины “АТБ” совместно с агентством Art Nation Loyalty запустила геймифицированную акцию лояльности с дополненной реальностью (AR). Лидер украинского ритейла продолжает традицию смелых маркетинговых решений. На этот раз в рамках акции покупателям предлагают собрать 34 игровые карточки с изображением супергероев, которые оживают с помощью мобильного приложения ATB Arena.

Ранее мы писали,  как в Киеве вручали деньги и смартфоны победителям акции “Миллион на квартиру” от АТБ.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: