Skip to content

“Миллион на квартиру” от АТБ: в Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции

Вера Белоусова

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

В Украине крупнейшая сеть супермаркетов АТБ провела масштабную акцию с невероятными призами. В субботу 12 сентября возле одного из супермаркетов АТБ в Киеве троим счастливчикам вручили главный приз — сертификат на 1 млн грн для покупки квартиры. Еще 20 победителей получили новенькие iPhone11 Pro, передает «Наше місто«.

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

Компания АТБ проводила акцию совместно с PepsiCo Ukraine. Для того чтобы принять участие, нужно было сделать покупки в АТБ на 150 грн (для розыгрыша смартфона) или 350 грн (для розыгрыша1 млн грн) с хотя бы одним товаром в чеке от партнеров акции ТМ Pepsi, Lays, Sandora, ХрусTeam. Каждый соответствующий условиям чек участники должны были зарегистрировать на сайте АТБ. Как стало известно, за период проведения акции украинцы зарегистрировали более 600 тыс чеков. Лицом акции стал популярный украинский исполнитель Олег Винник.

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

Награждение состоялось с соблюдением всех карантинных норм — на открытой площадке. Сюда съехались 23 победителя из разных городов Украины: Киева, Белой Церкви, Днепра и области, Запорожья, Одессы, Винницы, Геническа.

“В сеть АТБ входит 1160 магазинов в 300 городах и населенных пунктах по всей стране. Мы можем себе позволить вовлекать в наши активности без преувеличения — клиентов со всей Украины. Каждая акция — это вызов самим себе. В прошлой акции мы дарили 15 автомобилей CITROЁN. В этот раз — это 3 миллиона на квартиры. И в акции приняли участие в разы больше наших клиентов — 600 000 участников со всей страны”, — отметил Валерий Бондарь, маркетинг-директор АТБ, который вручал смартфоны и чеки на миллион гривен.

Сертификаты на 1 млн грн для покупки квартиры получили:

Приходько Андрей Сергеевич (Белая Церковь)

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

Швец Анна Юрьевна (Шахтерск)

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

Попова Ярослава Игоревна (Полтава).

В Киеве вручили деньги и смартфоны победителям акции от АТБ

Среди двадцатки счастливых обладателей смартфонов есть 4 человека из Днепра:

  • Кушнерева Людмила Анатольевна
  • Букуч Александр Андрееввич
  • Манжилий Виталий Юрьевич
  • Иваницкая Анна Викторовна.

“Ничего себе, думаю, заехал сок купить! — вспоминает Александр, который приехал из Днепра. — А выиграл iPhone”.

В АТБ подчеркнули, что победить может каждый. Эта акция — старт для новых событий, новых подарков и активностей для клиентов со всей страны. Компания «АТБ-Маркет» всегда гарантирует клиентам и партнерам выполнение взятых на себя обязательств. В этом залог высокой результативности развития компании, которую она демонстрирует на рынке уже более 25 лет. 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: