Skip to content

Скрасят ваш вечер: ТОП-3 породы кошек для одиноких людей

Скрасят ваш вечер: ТОП-3 породы кошек для одиноких людей

Не каждый человек спокойно переносит одиночество. Для многих это настоящее испытание. Однако, скрасить домашние вечера поможет домашний любимец.

Персидская кошка

Это очень молчаливая порода. Даже если они будут нуждаться в чем либо, то просто сядут около хозяина и будут ждать его действий. Персы очень сдержанные животные, благодаря чему создают уютную атмосферу в доме. Они не против поглаживаний и почесываний их прекрасной шерсти. Персы- это не активные и спокойные животные. Но также они являются очень злопамятными, так что лучше их не обижать. 

ТОП-3 породы кошек для одиноких людей

Сиамские кошки

Это очень грациозно и стройное животное, но при этом имеет мускулистые лапы. По сравнению с персами, эта порода очень активная и жизнерадостная. Сиамские кошки очень привязаны к своим хозяевам и не могут оставаться на долгое время одни. Так же она очень ревнивая, поэтому не стоит заводить других животных если вы решились завести сиамскую кошку.

ТОП-3 породы кошек для одиноких людей

Сфинкс

Если у вас аллергия на шерсть, не стоит переживать вам подойдет сфинкс. Эта преданные и дружелюбные животные. Они так же как и сиамские кошки, очень привязаны к своим хозяевам. Эта порода кошек готова не отходить от хозяина целый день. Так же как и персы очень умные и легко могут запомнить различные команды. Но так же они и обидчивые, так что не стоит повышать на них голос.

ТОП-3 породы кошек для одиноких людей

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: