Skip to content

Сдельные купальники 2020 (Видео)

Сдельные купальники 2020 (Видео)

Среди множества моделей купальников отдельный большой пласт занимают сдельные купальники. У них есть целый ряд преимуществ:

  1. Практичность и комфорт. Сдельный купальник дает ощущение защищенности и возможность активно проводить время на пляже. Плавание, игры на песке в сдельном купальнике обойдутся без конфузов.
  2. Красота. Сдельный купальник визуально корректирует фигуру – делает девушку выше и стройнее
  3. Скрывает недостатки. Сдельные купальники из плотной ткани могут завуалировать «шероховатости» фигуры, закрыть шрам или ссадину.

Сдельные купальники носят обладательницы как идеальной фигуры, так и желающие исправить некоторые недостатки. В 2020 году сдельные купальники сохраняют свою популярность.

Сдельный купальник с утяжкой

Из-за карантина не удалось походить в спортзал и привести себя в форму к пляжному сезону? Вы только-только стали молодой мамой, а на море или у бассейна хочется выглядеть привлекательно? Просто хочется что-то в себе изменить? Выберите сдельный купальник с утяжкой – и отбросьте комплексы! В зависимости от того, какую часть фигуры вы хотите скорректировать, можно выбрать подходящую модель сдельного купальника с утяжкой. Их особенность – большой процент лайкры в составе ткани.

  1. Майо. Купальник на бретелях поддержит грудь, а также обеспечит утяжку нижней части фигуры
  2. Бандо. Такой купальник сузит талию
  3. Корсет на шнуровке. Экспериментируя с завязками, можно добиться желаемого эффекта.

Чтобы привлечь внимание к размеру груди, используйте модель со вставками в лиф. Есть сдельные купальники с корректирующими вставками на бедрах или на боках.

Сдельные купальники 2020 (Видео)

Сдельный купальник с чашечками

Модели с уплотненными чашечками чаще встречаются среди раздельных купальников. Но без небольших подушечек внутри лифа не обходятся и сдельные, и даже спортивные купальники. Бретели и чашечки на косточках выгодно подчеркнут привлекательность груди и визуально увеличат ее объем.

Сдельные купальники 2020 (Видео)

Купальники 2020 для полных

Для женщин с заметными формами дизайнеры создают отдельные коллекции моделей. Это касается и мира моды купальников, в котором пышные женщины предпочитают сдельные модели. При выборе купальников для полных существует несколько общих рекомендаций.

  1. Обращайте внимание на верхнюю часть. Обладательницам пышного бюста следует отдать предпочтение моделям с лифом майо или в виде чашек.
  2. Если не страдаете комплексами, смело выбирайте монокини. Большие купальники с вырезами смотрятся очень эффектно.
  3. Swim Dress. Купальник в виде платья скроет недостатки фигуры, а также подойдет для вечеринки на пляже.

Черная классика. Черный цвет визуально делает фигуру более стройной.

Сдельные купальники 2020 (Видео)

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: