Skip to content

Ударил прикладом в голову: в центре Днепра «герой» парковки избил инспекторов и скрылся с места преступления (Видео)

София Танченко

В центре Днепра "герой" парковки избил инспекторов и скрылся с места преступления (Видео)

В Днепре на площади Героев Майдана мужчина избил двух инспекторов по парковке, которые выписали ему штраф. Одного из пострадавших госпитализируют с травмами. Передает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Инцидент произошел сегодня в обед, около 12:00. Девушка-инспектор выписала штраф мужчине, за то что тот припарковался под знаком «остановка запрещена». В свою очередь нарушитель очень агрессивно отреагировал на это. Он набросился на девушку и несколько раз ударил ее по лицу.

За девушку вступился другой инспектор по парковкам. Но у нападающего был пистолет, рукояткой которого он рассек инспектору лоб. Далее он нанес решающий удар в живот, которым свалил инспектора с ног.

https://youtu.be/cAaErnx0USM

После этого агрессивный мужчина сел в свое авто Ford Fusion и скрылся с места преступления.

На место прибыла скорая, которая госпитализировала пострадавшего инспектора с черепно-мозговой травмой и ушибами в 16-ю городскую больницу. Также на место прибыли полицейские, которые начали разбираться в произошедшем, опрашивать свидетелей.

Отметим, что сотрудникам правоохранительных органов удалось узнать, где проживает нападавший. Полицейские вместе с работниками уголовного розыска прибыли по адресу. Двери квартиры открыла жена, которая сказала, что мужчины дома нет.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: