Skip to content

Никто с места не сдвинулся: в Днепре в 7-й маршрутке не уступили место маме с 3-летним ребенком

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

В Днепре транспорт не останавливают. Новости Днепра

В Днепре женщина с больным 3-летним ребенком ехала в маршрутке №7 и ей никто не уступил место, пока она сама не попросила.Об этом сообщила сама мама в соцсети. Передает «НМ» со ссылкой на События Игрени.

Как сообщил Лариса, мама малыша, у ребенка началась обструкция. Это очень серьезный симптом, при котором затрудняется дыхание человека. А в случае с маленьким ребенком — еще хуже.

Так как их с ребенком не положили на стационар в детскую больницу №1, им пришлось возвращаться домой на маршрутке. И там они столкнулись с человеческой невоспитанностью и безразличностью. Потому как Лариса очень возмущена таким отношением людей.

В Днепре в 7-й маршрутке не уступили место маме с 3-летним ребенком. Новости Днепра

Обструкция у детей

Бронхиальная обструкция — это затруднение дыхания с удлиненным выдохом и свистящими хрипами. Бронхообструкция — это не самостоятельное заболевание, а симптом, который может возникать при разных состояниях. Наиболее частые причины обструкции — обструктивный бронхит, бронхиальная астма, реже обструкция возникает при гастроэзофагеальном рефлюксе, инородном теле бронхов, муковисцидозе и других заболеваниях.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: