Skip to content

3 дня праздновал рождение дочери: в жутком ДТП разбился молодой мужчина

Ксения Куземко

3 дня праздновал рождение дочери: в жутком ДТП разбился молодой мужчина

Смертельное ДТП произошло на одной из улиц пгт Кушугум. Водитель не справился с управление и влетел в остановку. В результате получил смертельные травмы. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Актуально.

В Запорожской области в поселке городского типа Кушугум водитель автомобиля «ЗАЗ-1102» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на остановочный комплекс. В результате аварии водитель от полученных травм скончался.

По информации СМИ, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Несколько дней назад у него родилась дочь.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция разыскивает свидетелей данного ДТП, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

3 дня праздновал рождение дочери: в жутком ДТП разбился молодой мужчина

Напомним, попал в аварию автомобиль «Пежо», которым управлял 17-летний парень без водительского удостоверения. В ДТП пострадали пасажирки, несовершеннолетние девушки.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: