Skip to content

Под Киевом произошло смертельное ДТП с пьяными подростками (Фото)

Вера Белоусова

Под Киевом произошло смертельное ДТП с пьяными подростками

Рано утром, около 6 часов, 1 января попал в аварию автомобиль «Пежо», которым управлял 17-летний парень без водительского удостоверения. В ДТП пострадали пасажирки, несовершеннолетние девушки, сообщает «НМ» со ссылкой на Киев оперативный.

Стало известно, что несовершеннолетний взял автомобиль без разрешения родителей, которые отсутствовали дома. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на повороте и съехал в кювет. При этом пострадала 14-летняя девушка, ее доставили в больницу. Еще одну пассажирку 16-ти лет разыскали без признаков жизни в 100 метров от места аварии. Полиция устанавливает обстоятельства ее гибели.

Под Киевом произошло смертельное ДТП с пьяными подростками

У водителя обнаружили явные признаки алкогольного опьянения, но он отказался проходить освидетельствование. Для определения содержания алкоголя, кровь у молодого человека взяли в медицинских условиях.

Продолжается расследование обстоятельств ДТП. Автомобиль изъяли как вещественное доказательство, подозреваемого задержали. По факту происшествия полиция открыла два уголовных производства: по ст. 135 (оставление в опасности) ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, под Днепром в результате ДТП отбойник насквозь проткнул автомобиль.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: