Skip to content

Тарифы на свет в Днепре в 2020 году: поставщик сделал важное заявление

Таисия Кузьменко

Таисия Кузьменко

Поставщик электроэнергии YASNO заботится, чтобы каждый клиент имел полную и доступную информацию о начислениях за электроэнергию. Жители Днепра и области могут получить эти данные по своему лицевому счету дистанционно в любое удобное время: через Личный кабинет, страницу поставщика в Facebook или по телефону контакт-центра. О том, по каким тарифам оплачивать электроэнергию жителям Днепра и области в 2020 году выяснял корреспондент «НМ».

Поставщик YASNO в Днепропетровской области проводит начисления частным клиентам по тарифам, регулируемым государством. Они едины для всех жителей Украины и пока остаются без изменений.

  • Базовый тариф действует для домов и квартир с централизованным отоплением, газовыми и электрическими плитами:
  • Тариф для домов с электрообогревом действует для квартир и домов, оборудованных электроотопительными установками. Также распространяется на жителей негазифицированных многоквартирных домов без централизованного отопления:
  • Тариф для многодетных семей, приемных семей и детских домов семейного типа составляет 0,9 грн за кВт * ч независимо от объема потребления

Самый простой способ экономить на электроэнергии — установить многозонный счетчик. Их владельцы платят меньше за электроэнергию, использованную в определенное время суток. Чаще всего частные клиенты устанавливают двухзонные счетчики в составе набора Умный WATT. Кроме счетчика он также включает энергоэффективные LED-лампы и специальную розетку, включает / выключает приборы в период действия пониженного тарифа.

Узнать тариф, следить за своим потреблением и контролировать все расчеты жители Днепра и области могут в Личном кабинете на сайте YASNO. После внесения актуальных показаний счетчика сумма к оплате будет автоматически рассчитана в соответствии с тарифом конкретного потребителя.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: