Skip to content

В Днепре от чудовищных травм спасли кота: фото до и после

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре неравнодушные волонтеры спасли жизнь покалеченному коту. Животное переехала машина, серьезно повредив кости таза. Чудовищные травмы не оставляли шансов на выживание, однако судьба распорядилась иначе. Искалеченного кота подобрали волонтеры приюта Верность. Его привезли в ветклинику и после долгого и сложного лечения от чудовищных травм не осталось и следа, передает корреспондент «НМ».

Оникс, — так назвали кота был домашним питомцем. По неизвестным причинам животное оказалось на улице, где угодило под колёса автомобилю. Раздробленный таз и серьезные травмы давали мизерные шансы на выживание. К счастью, кота подобрали волонтёры и отвезли в клинику. Сотрудники приюта выходили Оникса и даже попытались вернуть его в семью. Однако, прежние хозяева от животного отказались. Впрочем, сейчас кот живет в новой семье. Он дома — там, где его любят.

# Щаслива_новина_для_понеділка

Оникс ранее был домашним. Его переехала машина — сложный перелом таза, не двигался и не ходил в туалет сам.

Ониксу помогли волонтеры: забрали с улицы, оплатили операцию и длительную реабилитацию. А еще мы нашли его бывших владельцев, но они от Оникса отказались. 🙁

Но все хорошо завершилось. Теперь он в новой семье счастлив домашний и любимый шлет всем привет!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: