Skip to content

Какие знаки зодиака самые скандальные

Ксения Куземко

Кто-то в конфликтной ситуации не считает признать свою вину и извиниться, кто-то будет до последнего упираться, а кто-то не любит ссор, что готов всегда и во всем соглашаться. Какие знаки зодиака выходят или не выходят из конфликтных ситуаций.

Овен

Овны из конфликтных ситуаций не выходят, они всячески усугубляют их, так как, во-первых, они упрямы до одури, а во-вторых, всегда считают, что в ссоре виноват кто-то другой. Поэтому ждать от них первого шага и извинений — занятие бесперспективное. Им проще вообще разорвать отношения, чем переступить через свою гордыню ни называют это гордостью) и пойти на мировую.

Телец

Тельцы упрямы, как и Овны, но при этом у них хватает чувства самосохранения, для того чтобы не длить конфликты. Они прислушиваются к аргументам оппонентов, и если их это устраивает, то идут на примирение. Правда, если ссора была очень серьезной, то они потом вряд ли захотят иметь дело с этим человеком и постараются держаться от него подальше.

Близнецы

Близнецы наслаждаются конфликтными ситуациями, они их возбуждают. Так что представители этого знака не торопятся завершать ссору, с удовольствием доводя оппонентов до состояния невменяемой ярости. Но если Близнецы сами заинтересованы в прекращении конфликта, то подключают свой язык и просто забалтывают того, с кем только что ссорились, так что этот человек через некоторое время перестает понимать, почему произошла стычка и зачем нужно злиться.

Рак

Начнем с того, что Раки в конфликтные ситуации стараются не попадать. Они предельно корректно общаются с окружающими и всячески избегают острых углов. Но если все же кто-то втягивает их в конфликт, они на интуитивном уровне окунаются в настроение оппонента и находят нужные слова, чтобы разрядить обстановку.

Лев

Львы часто сами провоцируют возникновение конфликтных ситуаций, так как весьма вспыльчивы и несдержанны на язык. Однако они быстро выдыхаются и осознают свою вину, а потом долго и со вкусом извиняются. Причем они не считают зазорным попросить прощения и в том случае, если ссору начал близкий им человек.

Какие знаки зодиака самые скандальные. Новости Днепра

Дева

Девы после любых конфликтных ситуаций замыкаются в себе, перестают общаться с человеком, с которым поссорились, и со вкусом обдумывают планы мести. Они, конечно, оттают и передумают мстить, но только в том случае, если перед ними будут долго извиняться, расшаркиваться и предлагать какую-то материальную компенсацию. Если же обстоятельства никак не предусматривают игнорирование оппонента, то Девы начинают давить на его совесть и в результате все равно поворачивают ситуацию так, что тот сам чувствует себя виноватым.

Весы

Весы, как правило, обладают врожденной склонностью к дипломатии, поэтому им не составляет труда не только быстро завершить какой-либо конфликт, но и извлечь из ситуации пользу. Они предлагают оппоненту наиболее оптимальный выход, компромисс, который устроит обе стороны, а если это не помогает, то могут пойти на явные уступки. Однако не стоит заблуждаться и думать, что, выторговав себе что-то, вы обставите Весы — как бы не так, они в любом случае останутся в выигрыше.

Скорпион  

Скорпионы не спешат завершать конфликтную ситуацию, и уж тем более вы не заставите их извиниться. Они предпочитают затаиться, подумать, какую пользу можно из всего этого извлечь, а потом с помощью манипулирования людьми и обстоятельствами наказать того, кто стал причиной негативных эмоций, и получить моральную или материальную компенсацию. Оппонентов Скорпиона, как правило, не спасает даже тот факт, что зачинщиком основной массы конфликтов является он сам.

Стрелец

Стрельцы предпочитают выходить из конфликтных ситуаций с помощью старой доброй драки — реальной или словесной. Они, как правило, считают, что правда в силе, физической или интеллектуальной, поэтому не будут юлить, а прямо покажут оппоненту свое отношение к ситуации и к нему самому.

Козерог

Козероги выходят из конфликтных ситуаций весьма ловко, если, конечно, вообще считают нужным это делать. Они очень хорошо знают, чем можно искусить оппонента, чтобы тот сам пошел на мировую, да еще и предложил им что-то в качестве компенсации. Представители этого знака играют на самолюбии, на тщеславии, на желании избавиться от проблем или обогатиться.

Какие знаки зодиака самые скандальные. Новости Днепра

Водолей

Водолеи из конфликтных ситуаций знают только один выход — обидеться и уйти, громко хлопнув дверью. Им в подобные моменты просто отказывает здравый смысл, они не думают о будущих взаимоотношениях с оппонентом и могут разрушить даже многолетнюю дружескую или деловую связь. Конечно, потом они сожалеют, рвут на себе волосы, тоскуют, но первый шаг никогда не сделают.

Рыбы

Рыбы стараются избегать конфликтов, но иногда их терпение заканчивается, и тогда — умри все живое. Завершить ссору с разъяренным представителем этого знака очень непросто, так как он слышит только себя и на разумные аргументы не реагирует. И лишь спустя какое-то время Рыбы понимают, что натворили, и кидаются это исправлять, особенно если ссора вредит течению их дел или развела по разные стороны баррикад с очень важным в их жизни человеком.

По материалам wmj.ru

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: