В матче «Днепра-1» произошел скандал на всю Украину (Видео)

Михаил Польский

В матче "Днепра-1" произошел скандал на всю Украину (Видео). Новости Днепра

«Цирк» — так назвал известный телеведущий Виктор Вацко пенальти, назначенный в ворота СК «Днепр-1» в матче против киевского «Динамо». За 10 минут до конца игры нападающий киевлян Артем Беседин, пытаясь нанести удар по воротам, попал в ногу защитника «Днепра-1» Сергея Логинова и упал. Арбитр Анатолий Абдула, по мнению многих, ошибочно назначил пенальти. Гол с 11-метрового сделал счет 2:0 в пользу «Динамо» и окончательно убил интригу в матче.

Первый гол киевляне забили еще в первом тайме и уверенно вели игру. Заслуженность их победы не оспаривали и в стане днепровского клуба, однако назначенный пенальти придал матчу скандальный оттенок.

Уступив в Киеве, «Днепр-1» занимает после 9 туров в Премьер-лиге 7-е место. Следующий матч наша команда сыграет 6 октября на «Днепр-Арене» против чемпиона и лидера нынешнего сезона «Шахтера». Начало игры в 14:00.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Спорт