Skip to content

Будьте, как Саша, и добро к вам вернется: поступок днепрянина восхитил весь город

Вера Белоусова

Будьте, как Саша, и добро к вам вернется: поступок днепрянина восхитил весь город. Новости Днепра

Житель Днепра нашел упавший с машины телефон и вернул, отказавшись от вознаграждения. Счастливый владелец поблагодарил героя через Facebook, сообщает «НМ» со ссылкой на группу Актив ж/м Парус.

«Перед тем как сесть в авто, я положил телефон на крышу авто. Проезжая мимо метро услышал характерный звук за бортом, которому не придал значения. Это был он, мой телефон упавший с крыши. Пропажу заметил через 5 минут и моментально впал в ступор, потерять телефон в начале рабочего дня, по которому разговаривал 10 минут назад, для меня казалось нереальным.

Дальше начались звонки на собственный номер с телефона сестры. После нескольких попыток трубку поднял мужской голос и сказал подъехать к водоканалу на Коммунаре. Через несколько минут мы были на месте. Нам на встречу вышел молодой человек и протянул мне телефон, на мою попытку отблагодарить его финансово он отмахнулся, развернулся и пошел в сторону здания. Сестра, которая спросила уходящего человека, как его зовут. Его зовут Саша!

Удачи тебе Александр и всего найлучшего, уверен, что с такой кармой ты будешь жить долго и счастливо!» — написал владелец телефона в группе Актив ж/м Парус.

Днепряне восхищаются поступком мужчины. Герой события недолго оставался неизвестным. В комментариях к посту написала его жена, которая гордится мужем.

Будьте, как Саша, и добро к вам вернется: поступок днепрянина восхитил весь город. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: