Skip to content

В Днепре «пещерные люди» разбирают новый сквер на Победе (Фото)

Вера Белоусова

В Днепре «пещерные люди» разбирают новый сквер на Победе (Фото)

Днепряне возмущены поведением сограждан, которые разрушают сквер «Прибрежный» на ж/м «Победа», сообщает «НМ» со ссылкой на группу Объективный Днепр. Объективная Украина.

Администратор группы Валерий Кравченко пишет: » В продолжение темы публикации «Стадо имбецилов». Собирался написать, но не успел, опередили… Вот эти снимки сделаны в пятницу, на 3 день существования нового сквера. Некоторые родители ходят, как
диплодоки на выпасе, совершенно не обращая внимание на то, что делают их дети. А некоторые смотрят и одобряют.. Точно такое отношение к лабиринту. Там, где цветные дорожки, дети играются и выбирают цветные камешки. А взрослые одобряют эти игры, вместо того, чтобы рассказать, что такое лабиринт и как там играть. В нашей стране наверное ничего нельзя делать для людей. Потому что часть нашего народа — обычные пещерные люди… «

Новая зона отдыха была открыта 13 сентября 2019 года, но уже успела стать жертвой варварства. Пострадали дорожки, выложенные декоративными цветными камешками. Взрослые и дети нашли для себя забаву – бросать эти камешки в фонтаны и в реку.

В Днепре «пещерные люди» разбирают новый сквер на Победе (Фото)

Другие отдыхающие доставали эти камешки из фонтанов и несколько часов пытались вернуть скверу первоначальный облик. Однако нет гарантии, что такое не повторится, поскольку никакой проблемы люди, принимавшие участие в разрушении дорожек, похоже не видят.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: