Skip to content

Знаки Зодиака, поцелованные Богом: у них есть особый дар

Алина Таран

Алина Таран

Знаки зодиака, поцелованные Богом: у них есть особый дар. новости Днепра

Некоторые знаки Зодиака рождаются не с чистой судьбой. Они одарены самим Господом и несут его дары через жизнь. Это большое благо и большая ответственность.

Знаки Зодиака, у которых есть необыкновенный дар от Бога

Знаки зодиака, поцелованные Богом: у них есть особый дар. новости Днепра

Рак

В мире пороков и соблазнов только одно может вывести заблудшие души к свету и вернуть им жажду жизни. Это любовь. Ракам Господь даровал Любовь, как возможность показать всю полноту чувств, всю их силу, и этой силой создать основу для продолжения жизни — семью.

Дева

Эти знаки Зодиака Господь наделил даром Познания и Ума, чтобы Девы исследовали мир, в котором живут, расширяли его границы, просветляли умы запутавшихся, приносили пользу, изобретали новые возможности взаимодействия со Вселенной.

Весы

Весы одарены даром Сомнения. Ведь сомнение — это то, что выводит человека из тупика и заставляет увидеть истину. Без сомнения невозможно убедиться в своем существовании, без сомнения любая реальность иллюзорна. А сомнение приносит прозрение.

Знаки зодиака, поцелованные Богом: у них есть особый дар. новости Днепра

Стрелец

Стрельцов Господь одарил Искренностью. Именно эти знаки Зодиака несут в мир правду такой, какая она есть. Они открывают глаза на то, что люди не хотят видеть, и показывают ценность истинного суждения, неподвластного иллюзорному искажению лжи.

Водолей

У Водолеев есть дар Свободы. Дар, который показывает, кем может стать человека, какой путь он может выбрать. Дар, который открывает все пути и дает безграничные возможности выбора и расширения сознания.

Рыбы

Рыбы — знаки Зодиака, которых Господь наделили Состраданием. Возможностью чувствовать другого, как самого себя, понимать другого, сопереживать, нести в мир милосердие и чистоту сопереживания, пробуждая сердца потерянных.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: