Skip to content

Чем отличаются туфли на танкетке и на платформе? Разбирается Favorite Shoes

София Танченко

Обувное разнообразие предлагает модницам столько разных моделей, что без проблем найдется подходящая пара для работы, прогулок с друзьями и для вечернего выхода в свет. Особенно это касается туфель.

Но часто бывают ситуации, когда дамы не могут определиться. А все из-за того, что путают туфли на танкетке и на платформе. Казалось бы, какая между ними разница, ведь они настолько похожие. Но отличие есть и интернет-магазин Favorite Shoes сейчас в этом поможет разобраться.

Чем отличается танкетка от платформы?

Танкетка

Это альтернативная замена каблука. Она совмещает в себе функцию каблука и подошвы. Она более расширенная к пятке и зауженная к носку. Благодаря этому туфли получаются элегантными и аккуратными. В них вы можете смело ходить на работу или использовать для вечеринки. Просто подберите подходящее оформление.

Платформа

В отличие от предыдущего варианта здесь нет подъема. А еще подошва не заужается к носку. Поэтому внешний вид обуви может показаться немного грубоватым. В таких случаях максимально осторожно подбирайте туфли. Просто иногда они будут неуместными.

Также стоит отметить тот факт, что некоторые производители соединяют в туфлях танкетку и платформу. Выглядят необычно, но для вечеринок будет в самый раз.

А теперь перейдем к вопросу, что и кому выбрать?

  • Если говорить о танкетке, то ее считают универсальным вариантом. Так что вы можете без угрызения совести заменить каблуки и чувствовать себя комфортно, пробыв в туфлях целый день.
  • Что касается платформы, то ее нужно выбирать осторожно. Девушкам с худыми ногами она не совсем подходит, поскольку еще больше подчеркнет их. Остальные же могут спокойно выбрать туфли, только подберите соответствующий верх.

Разбираясь в этих особенностях, легко сможете найти подходящие туфли. Ассортимент интернет-магазина Favorite Shoes просто переполнен модными и удобными моделями. Стильный образ обеспечен.

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: