Skip to content

Все о спорте — сезон трансферов открыт

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Казалось бы, основные футбольные чемпионаты закончились и футбольных новостей должно стать меньше. Но летнее трансферное окно может принести не меньше, а то и больше сенсаций, чем сами розыгрыши регулярный чемпионатов. Кроме трансферов мы поговорим о профессиональных прогнозах на футбол — на чем они основываются и стоит ли им доверять.

Все о спорте — каких громких трансферов стоит ожидать этим летом

Крупнейшие футбольные клубы уже начали свои трансферные компании. И если вы хотите знать все о спорте, то должны следить за переходом главных звезд из одной команды в другую. Этот июнь уже выдался жарким — Реал просто сметает топовых футболистов, как акционный товар в супермаркете. Однако, как всегда самые интересные трансферы припасены на потом. Давайте посмотрим, каких еще переходов стоит ожидать этим летом:

  • Маттейс Де Лигт, капитан Аякса и потенциально самый дорогой защитник в мире. Еще до конца сезона стало известно, что Маттейс уйдет из Аякса, но было непонятно куда. И вопрос открыт до сих пор. В качестве основных претендентов на покупку сегодня фигурируют ПСЖ и Барселона.
  • Поль Погба. Сезон для главной звезды Красных дьяволов явно не задался. Поль уже несколько месяцев открыто заявляет, что хочет уйти в Реал, но отпустит ли его Манчестер. Также Ювентус хочет вернуть свою звезду домой. В этой истории вопросов пока гораздо больше, чем ответов.
  • Неймар. Бразильский нападающий на сегодня является самым дорогим игроком в мире. И вот он снова хочет сменить клубную прописку. На этот раз из Парижа Неймар хочет вернуться домой в Барселону. И если вы следите за всем в спорте, то знаете, что бразилец еще с начала прошлого сезона рвется домой. ПСЖ его вроде бы и не против отпустить, но встает главный вопрос — а договорятся ли суперклубы о цене?

Профессиональные прогнозы на футбол — стоит ли доверять

Теперь давайте посмотрим, что собой представляют профессиональные прогнозы на футбол и в чем их отличие от простых ставок на фаворитов. Профессиональные прогнозы на футбол основываются на большой выборке матчей и статистике каждой команды. Учитывается очень много факторов, начиная от результатов личных встреч, заканчивая формой каждого конкретного игрока.

Но самое главное отличие профессиональных прогнозов — они никогда не пытаются угадать конкретный результат. Вы получаете максимальную вводную информацию о предстоящем и матче и возможных вариантах развития событий. Но главное, итоговое решение должны принять самостоятельно.

Категория: Архив, Новости Днепра, Реклама, Спорт

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: