Skip to content

Какими магическими и лечебными свойствами обладают сережки с изумрудом? Делится секретами интернет-магазин «Оникс»

София Танченко

Подбирая украшения с камнями, все интересуются их происхождением. А еще ищут вставки под свою внешность. Ведь знают, что одним насыщенный зеленый цвет подходит, а другим категорически запрещен.

Вроде бы все важные факторы учтены? А как же магические или лечебные свойства вставок? Некоторые это считают глупостями. Но выбирая сережки с изумрудом, стоит ознакомиться с этой информацией. Так в интернет-магазине «Оникс» вы найдете не просто красивое украшение, а талисман.

 Что особенного в изумруде?

Этот камень один из самых дорогих в драгоценной группе. Он так и привлекает своим насыщенным зеленым цветом. Чем глубже оттенок, тем дороже стоит вставка.

Но не только за эти особенности полюбили изумруд

  • Есть поверье, что с ношением изумрудных сережек избавитесь от ощущения стресса, тревоги. Также пройдет бессонница и исчезнут кошмарные сны.
  • Камень способен укрепить дружбу и любовь. Так что для близких людей это идеальный подарок.
  • Если вы еще не нашли свою половинку, это станет вашим талисманом.
  • Изумруд помогает добиться успеха и привлечь внимание к вашей работе. Так что подобные серьги пригодятся, если вы хотите достичь карьерных высот.
  • Еще одно поверье, камень служит только людям с чистой душой.
  • Взглянув на минерал, можно успокоить глаза и расслабиться. Не зря именно зеленый цвет считают таким умиротворенным.
  • Также верят в антибактериальные свойства.

Что правда, а что ложь решать вам. Но не стоит так категорично отрицать это. Ведь возникли подобные свойства не на пустом месте.

Не бойтесь приобретать серьги, которые не просто дополнят образ, но и станут талисманом. Интернет-магазин «Оникс» приготовил целую коллекцию удивительных аксессуаров. Так что у вас есть возможность побаловать себя и удивить близких.

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: