Skip to content

Где в Днепре увеличили скоростной режим (Адреса)

Алина Таран

Алина Таран

Где в Днепре увеличили скоростной режим (Адреса). Новости Днепра

Где в Днепре увеличили скоростной режим (Адреса). Новости Днепра

Исполнительный комитет днепровского горсовета принял решение, согласно которому на определенных участках можно будет ездить со скоростью до 70 км/ч и 90 км/ч в период с 1 апреля до 1 ноября. Об этом сообщает корреспондент «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Перечень улиц, где действует разрешение:

  • до 70 км/час по ул. Набережной Заводской, исключая участки: в 200 м от перекрестка с ул. Павлова, от шлакоотвала к развороту на Кайдакский мост; в районе нерегулируемых пешеходных переходов вблизи Ледовой арены и перекресток с ул. Метростроевской;
  • до 70 км/час по Донецкому шоссе от перекрестка с ул. Березинской до границы города;
  • до 90 км/час по Полтавскому шоссе, за исключением участков 50 м до нерегулируемых пешеходных переходов и установкой светофорного объекта на перекрестке от ул. Белградской с Полтавским шоссе;
  • до 70 км/час по ул. Маршала Малиновского от перекрестка с ул. Любарского до Усть-Самарского моста, за исключением участков 50 м до нерегулируемых пешеходных переходов.

Полиция обращает внимание граждан на то, что двигаться с указанной скоростью на указанных участках будет разрешено только после установки соответствующих дорожных знаков и объектов регулировки дорожного движения.

Читайте также:

На левом берегу Днепра появился «тайный арт-объект» (ФОТО)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: